euro_symbol€ 2Valor base
doneApr 30, 2017 9:23:33 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Seis chávenas e sete pires porcelana decoração a branco, dourado e verde "Figura feminina" europeus séc. XIX/XX uma chávena com esbeiçadela e cabelo, um pires com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8 (chávena) cm