euro_symbol€ 2Valor base
doneApr 30, 2017 9:20:14 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Doze chávenas com onze pires decoração a branco e dourado europeias séc. XIX desgastes no dourado, uma chávena partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 9 (chávena) cm