euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 30, 2017 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Floreira "Figuras femininas" biscuit europeia séc. XIX/XX sinais de uso, cabeça partida e colada, falta de uma mão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 23 cm