euro_symbol€ 80Base value
doneApr 30, 2017 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
SEBASTIÃO DE ALMEIDA - 1727-1779 Prato faiança da Real Fábrica de Louça, ao Rato decoração no bordo a azul "Flores" português séc. XVIII esbeiçadelas, falta no verso do bordo marcado FR SA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm