euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 30, 2017 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
MARIA J. DE PORTUGAL - Frade aguarela sobre papel assinada, datada a a lápis de 15-4-1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 28 cm