euro_symbol€ 50Base value
doneApr 30, 2017 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
MARIA J. DE PORTUGAL - Frade aguarela sobre papel assinada, datada a a lápis de 15-4-1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 28 cm