euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 30, 2017 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
MÁRIO SALVADOR - 1905-2002 Represa aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 69 cm