euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 30, 2017 9:19:42 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Paisagem rural com casario aguarela sobre papel assinado e datado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 cm