euro_symbol€ 60Base value
doneApr 30, 2017 9:19:42 PMClosed at
gavel€ 100Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Paisagem rural com casario aguarela sobre papel assinado e datado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 cm