euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 30, 2017 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Vista de Sintra com o Palácio da Pena e o Castelo dos Mouros aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23,5 cm