euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 30, 2017 9:11:10 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Vista de planície com camponês e ceifeira aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 47 cm