euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 30, 2017 9:09:40 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Barcos junto à costa aguarela sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 24,5 cm