euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 30, 2017 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de cadeiras basculantes madeira pintada com decoração policromada "Flores" assentos e costas estofados a tecido bordado portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 55 x 60 cm