euro_symbol€ 5Base value
doneApr 30, 2017 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Par de jarras com pegas faiança da Fábrica de Viúva Lamego decoração policromada "Flores" portuguesas séc. XX pegas partidas e coladas, faltas e defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm