euro_symbol€ 60Base value
doneApr 30, 2017 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
"Marquêz de Pombal" litografia colorida sobre papel Portuguesa séc. XX (inícios) vincos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 x 46 cm