euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 30, 2017 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Escultura estilo Arte Nova cerâmica policromada Europa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 cm