euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 30, 2017 9:46:53 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Colcha seda bordeaux adamascada com galões Europa séc. XIX sinais de uso, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 269 x 258 cm