euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 30, 2017 9:45:40 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Barco escultura em madeira e outros materiais, com vitrine Europa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 41 x 26,5 x 75 cm