euro_symbol€ 40Base value
doneApr 30, 2017 9:45:40 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Barco escultura em madeira e outros materiais, com vitrine Europa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 41 x 26,5 x 75 cm