euro_symbol€ 5Valor base
doneApr 30, 2017 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Peanha pequena madeira torneada e dourada portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 14 cm