euro_symbol€ 5Base value
doneApr 30, 2017 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Peanha pequena madeira torneada e dourada portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 14 cm