euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 30, 2017 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Peanha pequena madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 13 cm