euro_symbol€ 50Base value
doneApr 30, 2017 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Santo António com Menino Jesus escultura em massa sintética, base em madeira decoração policromada e dourada português séc. XX pequenas faltas e defietos marcado "Cristiano" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm