euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 30, 2017 9:42:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Última Ceia medalhão em cera relevada, pintada e dourada passepartout com relíquias europeu séc. XVIII degaste, pequenas faltas e defeitos, passepartout redourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 12,5 (medalhão) cm