euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 30, 2017 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Sagrado Coração de Jesus e Santos registo em papel litografado, recortado, pintado e dourado francês séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm