euro_symbol€ 60Base value
doneApr 30, 2017 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de talhas carvalho com entalhamentos "SS" séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 25 x5 cm