euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 30, 2017 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Lanterna folha de metal, vidro e outros materiais portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm