euro_symbol€ 20Base value
doneApr 30, 2017 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Lanterna folha de metal, vidro e outros materiais portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm