euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 30, 2017 9:41:13 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Candeia de quatro bicos metal amarelo Europa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm