euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 30, 2017 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Prato coberto estanho polido com pegas em metal dourado europeu séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 42 cm