euro_symbol€ 40Base value
doneApr 30, 2017 9:41:13 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Candeia de quatro bicos metal amarelo Europa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm