euro_symbol€ 15Valor base
doneApr 30, 2017 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Par de castiçais, botija de água e caneca metal amarelo portugueses séc. XIX e XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (castiçais) cm