euro_symbol€ 40Base value
doneApr 30, 2017 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Parte de capitel carvalho entalhado e pintado Europa séc. XVII faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 55 x 25 cm