euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 30, 2017 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
LUCÍLIA DE BRITO - 1918-2007 Sem título - Figura feminina óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 56,5 cm