euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 30, 2017 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA DEL CARMEN VALENZUELA - SÉC. XX Figuras sentadas na esplanada óleo sobre tela assinado e assinado no verso e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 30 cm