euro_symbol€ 50Base value
doneApr 30, 2017 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
LUCÍLIA DE BRITO - 1918-2007 Sem título - Figura feminina óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 56,5 cm