euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 23, 2017 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Prato "Minho" porcelana da Fábrica SPAL decoração policromada 1987 assinado e numerado 164/5000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm Notas: com caixa original e certificado