euro_symbol€ 100Base value
doneApr 23, 2017 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Prato "Minho" porcelana da Fábrica SPAL decoração policromada 1987 assinado e numerado 164/5000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm