euro_symbol€ 40Base value
doneApr 23, 2017 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
CARLOS MOURA -1940-2005 Sem título técnica mista sobre contaplacado assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 67 cm