euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 23, 2017 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Secretária estrutura de metal cromado tampo e laterais folheados de raiz de pau-santo, gavetas de metal lacado a negro e metal cromado portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos marcada METALÚRGICA DA LONGRA, LDA - LONGRA - PORTUGAL, modelo de DACIANO DA COSTA (1930-2005) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 160 x 75 cm