euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 23, 2017 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Armário arquivador estrutura de metal lacado a azul e metal cromado laterais em folheado de pau-santo português séc. XX (anos 60) falta das chaves, pequenos defeitos marcado METALÚRGICA DA LONGRA, LDA - LONGRA - PORTUGAL, modelo de DACIANO DA COSTA (1930-2005) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 161 x 172 x 43 cm