euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 23, 2017 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de secretária vidro, vidro negro e metal composto por tinteiro com porta-canetas, porta-cartas, dois mata-borrões, cinzeiro e taça pequena séc. XX (1ª metade) vidro com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 26 x 16 cm (tinteiro) cm