euro_symbol€ 300Base value
doneApr 23, 2017 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Móvel de relojoeiro casquinha e outras madeiras francês séc. XX (1ª metade) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 40 x 29,5 cm