euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 23, 2017 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de frente de sofá mogno e folheado de mogno europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 134,5 x 92 (fechada) cm