euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 23, 2017 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Chesterfield" de dois lugares estofado a pele sintética europeu séc. XX sinais de uso, pequeno defeito no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 170 x 85 cm