euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 23, 2017 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
P. BARREIROS CARDOSO - NASC. 1967 Sétima onda aguarela sobre papel assinada e datada de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 64 cm