euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 23, 2017 9:07:20 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
M. TAVARES (1911-1974?) Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 34 cm