euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 23, 2017 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
P. BARREIROS CARDOSO - NASC. 1967 Onda aguarela sobre papel assinada e datada de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 63 cm