euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 23, 2017 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
REAL BORDALO - NASC. 1925 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 30,5 cm