euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 23, 2017 9:06:56 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Paisagem com casa aguarela sobre papel portuguesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 21,5 cm